Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тяжело дышать...

Знаток (320), закрыт 5 лет назад
Мне иногда бывает тяжело дышать( хочу вдохнуть, вдыхаю, но вроде бы не до конца). Что бы это могло быть. Кардиограмма в норме, занимаюсь спортом, не пью не курю.
Лучший ответ
кардиограмма может не всё показать. у меня тоже такое было. тоже не пью, не курю, занимаюсь спортом 8 лет, оказалось это был пролапс митрального клапана, что хорошо было видно на узи. и плюс еще вегето-сосудистое расстройство...
Остальные ответы
Может не тяжело, а душно просто ?))
У меня в детстве тож такое было.. . И мне поставили диагноз дыхательный невроз...
легкие нужно проверить
такое бывает когда ты лежишь или находишся) лися) в душной или закрытом помешении. нет поводов для паники у тебя все норм.
у меня тоже так часто бывает.... многие объясняют это болезнью сердца, типа тахикардией... на сколько мне сказали бывает что тахикардия не всегда ощущается и проявляется... честно говоря, сама не обследовалась..
Лучше лишний раз не геройствовать, а обратиться к врачу, врач скажет более точно что и как.
Это нервы. Нервный спазм. Попробуйте попить пустырник форте - это очень хорошая трава, она не повредит. Снимет спазм.
Также спрашивают:
Здравствуйте , мне 18 лет , в 2003 году была сделана операция по гидронефрозу справа.Осенью 2013 года появился дискомфорт в районе ...
Похожие вопросы
Также спрашивают