ребёнку НУЖЕН ДОНОР 3я отрицательная группа, очень редкая!

Алая Мудрец (10667), закрыт 14 лет назад
попросили
люди:ребёнку НУЖЕН ДОНОР 3я отрицательная группа, очень редкая Тел: 89501950942.Ребёнок
умирает. Екатерина Евгеньевна
Лучший ответ
Александра Просветленный (40657) 14 лет назад
Это объявление про 3- для ребенка "благодаря" интернету распространяется ТРЕТИЙ ГОД (см. подробнее ЗДЕСЬ).

Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение информацией, которую вы не проверяли!! !Ближним сочувствовать нужно. И помогать – тоже. Но сострадательные пользователи Интернета распространяют просьбы без указания дат и города, циркулирующие по сети, не задумываясь. Зачастую бывает, что человек скопировал текст - и хватит, вроде как принял участие. Добро сделал.. .Только вот, боюсь, люди, неоднократно сталкивавшиеся с подобными "разводками", потом не откликнутся на чью-то действительно актуальную просьбу.. .

Перед тем как тиражировать подобные сообщения, убедитесь в их подлинности. Не пересылайте "автоматом" поступившие к Вам от посторонних призывы о помощи, не рассылайте по Вашему списку контактов и не публикуйте в своих журналах медицинскую информацию, если Вы не проверяли ее лично!

Сообщение о срочном поиске доноров для конкретного больного должно содержать следующую обязательную информацию:
1. Город (человек может сдать кровь только в том регионе, где он прописан) .
2. Наименование лечебного учреждения, где находится реципиент, координаты отделения переливания.
3. Данные о реципиенте: имя, возраст, диагноз или причина, которая повлекла за собой необходимость в переливаниях (для адресной сдачи крови эта информация необходима) .
4. Группа крови, необходимое ее количество, сроки сдачи, ФИО контактного лица.

Если в сообщении эта информация отсутствует, выясните ее перед публикацией, ну хоть прогоните телефон по поисковикам (возможно, кто-то уже проверил информацию на достоверность) , свяжитесь с местной станцией переливания крови или общественной организацией, занимающейся поиском доноров.

Если действительно хотите помочь нуждающимся в донорах - загляните в отделение переливания крови ближайшей к вам больницы, вам будут рады.

P.S. Номер 89501950942 принадлежит сотовому оператору ООО "Екатеринбург-2000", Свердловская область.
Остальные ответы
Оксана Рыжикова Мастер (1563) 14 лет назад
У моего мужа такая группа крови. Но мы живем в Оренбурге, так что вряд ли сможем помочь. Очень жаль.
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 14 лет назад
Давно известный лохотрон. Вы сами-то пробовали звонить по этому номеру? Попробуйте, попадете на большие бабки.