домашние выкидыши?

юляшка Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
хочу сама сделать выкидышь!!!!как можно его сделать в домашних условиях????
Голосование за лучший ответ
Ассоль Гуру (3033) 14 лет назад
Сума сошли? Убейтесь об стену, может мозги встанут на место!
Ангел Мудрец (12161) 14 лет назад
Какой кошмар! В больницу идите на аборт!!!!
= * Гуру (2681) 14 лет назад
Если вам дорога ваша жизнь, то накак!
SHE...... Профи (790) 14 лет назад
Побойся Бога! Роди ребеночка, это же грех!!!! Откуда вы такие беретесь, дуры ущербные!
Анастасия Мудрец (11314) 14 лет назад
мда. и че за такое не сажают?? ? знаю много способов (выросла среди медиков) но ни один не скажу. потому что дурость не одобряю.
DemanStar Профи (780) 14 лет назад
Если ты решилась на такой грех по жизни тогда на
http://otvet.mail.ru/question/23371729/
http://www.google.com/search?client=safari&rls=en&q=как избавиться от плода&ie=UTF-8&oe=UTF-8

Тяжелое потягай, в драку полезь и дальше думай зачем поступила так !!!
Натали Гуру (2687) 14 лет назад
уважаемые!! ! ваше мнение не спрашивали! спрашивали КАК!! !
я знаю горячую ванну надо принять
Angelinochka Знаток (467) 14 лет назад
А в больнице не лучше ли аборт сделать? Вообще с ума посходили. А почему ты не спрашиваешь, как открутить себе голову за то, что я такая дура и идиотка? ! У тебя вообще хоть немного мозгов задержалось в голове???? Если ты по определенным причинам не можешь и не хочешь оставлять ребенка, то для этого есть специальные учреждения-женская консультация. А вообще, на что надеются, когда задают такие вопросы?
Лина Мудрец (11882) 14 лет назад
Сначала прочитай вот здесь:
http://www.proza.ru/2004/09/21-17
А потом к врачу
шмель Мыслитель (9495) 14 лет назад
Мне только вот что обидно!! ! Почему люди которые хотят иметь ребёнка бог им не даёт. А тем кто нехотят иметь детей то нати пожайлусто. Где справедливость?
Иилуа _ Мастер (1230) 14 лет назад
Сделай лучше себе лоботомию, ебливая сучка.
Анька Мыслитель (6748) 14 лет назад
не делайте себе вреда-вам чистку скорее всего придется все равно делать (если эмбрион погибнет, не выйдет и начнет разлагаться). сходите к врачу.
миШутка Мыслитель (7442) 14 лет назад
это возможно.... но не факт.... да и последствия могут быть серьезные.... вы больше ваще никада не хотите детей????
Анна Синицына Мастер (2373) 14 лет назад
Хочешь я тебе лучше напишу как себе аппендицит вырезать в домашних условиях без посторонней помощи?
Я надеюсь, это стёб не остроумный! В противном случае тебя лечить надо сначала от чрезмерной еб... ти!! !
Ты правда считаешь, что здесь хоть один здравомыслящий человек тебе напишет как побыстому на кухонке угробить ТВОЕГО РЕБЕНКА и тебя???
Аленчик Гуру (4528) 14 лет назад
жуть, зачем? иди в жк нормальный аборт сделай, заодно к психологу зайди
Siamcat Мыслитель (6100) 14 лет назад
Была такая знакомая. После домашнего аборта/выкидыша - ее уже нет ((( Хорошая была женщина.
Кома Оракул (69822) 14 лет назад
Лучше вырежи себе аппендикс в домашних условиях.... закончится это тем же, чем и выкидыш, только это намного интереснее. А именно больницой, где тебя будут откачивать, множеством осложнений и невозможностью в дальнейшей вести полноценную жизнь. Это тебе не маникюр самой себе сделать
natusya pupusya Мастер (1296) 14 лет назад
ты умереть можешь
т. к если ты вызовишь искуственный викидыш то откроется кровотечение
Виктория Мастер (2249) 14 лет назад
от врачебных то абортов девушки остаются с искалечинным здоровьем, БЕСПЛОДИЕМ (и это не просто громкие слова, а сплошь и рядом такое), а в от домашних-то что ждать можно??? ?
девушка, не глупи ради Бога!!! иди в больницу!!!! а может ты действительно хочешь остаться на всю жизнь бездетной... а это означает не женщиной вообще (так как собственноручно приговорпила себя к этому, то дерзай!!!! флаг тебе в руки и барабан на шею...