как установить windows c жесткого диска D на С. не используя привод?

krot73 Знаток (354), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
konstpon Мыслитель (7578) 14 лет назад
1. Перекачать дистрибутив (папку i386) на диск D:\
2. Загрузиться с флешки, или с дискеты (или с CD- приода :-))). Ну или сделать временно системным диск D: (команда sys c: d: в ДОСовской консоли) и загрузиться с диска D: - правда в данном случае нужно будет доустанваливать драйвера расширения памяти, и запустить утилиту smartdrv.exe
Если данный пункт вызвал вопросы и непонятки, то.. . сначала почитать мать часть, затем пункт 3.
3. найти в папке i386 файл winnt и запустить его, во время инсталяции форматнуть диск C:\
Собственно все!

Но лучше, все-таки, хотя бы временно подключить привод - так (как уже писали выше) гораздо проще и удобнее.
Остальные ответы
Юрий Р Мыслитель (7937) 14 лет назад
Никак.
Можно полностью перегнать содержимое диска Д на лиск С с помощью Акрониса. Только опять же нежун привод.
Шанс Оракул (94180) 14 лет назад
Только поменять букву диска.
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33666) 14 лет назад
Записать на CD-R и потом установить. Так не получится, как Вы хотите.
При установке ОС, HDD (жёсткий диск) становится "НЕ РАБОЧИМ".
Если Вы ОС храните на лок. диске "D", лучше всего записать на CD-R на скорости 32х или ещё ниже (24х) . Вирусом не будет заразится и всегда будете иметь "под рукой" диск с ОС для оперативного использования.
IT Мастер (2492) 14 лет назад
Ты вот что сделай: установи на DVD-RW. Так круче.