Сколько стоят щенки ГОЛДЕН-РЕТРИВЕРА ?

Света Знаток (463), закрыт 14 лет назад
и где их можно купить в спб?
Лучший ответ
Света Метёлкина Знаток (445) 14 лет назад
Обратитесь на сайт национального породного клуба РКФ, правда, выкидывает на сайт о лабрадор-ретривере, там есть раздел о голденах. Там даны питомники Севро-западного региона. По цене сразу сказать сложно. На птичьем рынке можно, наверное, купить тысяч за 5. Но что вырастет из этого щенка - непонятно. Клубный щенок стоит от 15 тысяч. От хороших родителей цены доходят до 2 тысяч евро.
В качестве шутки могу порекоменовать обратиться в блог к нашему Президенту. У него живет пара племенных голденов. Прецеденты, когда Президент дарит щенка своей собаки уже истории известны)))))
Остальные ответы
Галина долганова Оракул (54863) 14 лет назад
от 15 тыс обратитесь в клуб или в газете из рук в руки
Акиро Мастер (1794) 14 лет назад
Где купить не знаю, а вот о стоимости - очень, очень дорого.
Арч Профи (648) 14 лет назад
)))Король воздуха!!!))))))
... Знаток (258) 14 лет назад
от15-до30 тысяч но содержание собаки может обойтись за 2 месяца дороже, чем покупка)