Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Недостаточно памяти или места на диске для запуска приложения word

Профи (785), на голосовании 5 лет назад
Уже второй месяц "юзаю" Microsoft Office 2010 Техникал превью. Все работает идеально, если не считать "козяблики" в некоторых местах, делал в нем уже курсовую в ворде и несколько лаб для универа в экселе и аксесе. А сегодня почемуто отказывается запускатся, пишет "Недостаточно памяти или места на диске для запуска приложения word" и так со всеми другими приложениями из пакета. Оперативки у меня 512, но занято другими приложениями около 250, 250 мегабайт свободно всегда ("кушает" ворд 2010 не более 50-60 мегабайт). Места на жестком диске тоже предостаточно, на С гигобайт 30 свободно, и на других по 100 с лишним. Система ХР 32
Голосование за лучший ответ
Памяти у тебя оперативной мало.
Очисти Автозагрузку и останови не нужные Службы.
TheViktorychПрофи (785) 5 лет назад
да все у меня почищено давно, не первый день сижу за компом, у меня при загрузке винды, когда ничего не запущено, занято всего 95 мегабайт оперативки
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (146318) Но раз стало выплёвывать, что-то служебное запускается и висит. Давай посмотрим net start
добавь памятейки желательно до 2х-гб
TheViktorychПрофи (785) 5 лет назад
мне оперативка вообще не нужна, в игры я не играю, 512 для любой программы достаточно. Я говорю же, я два месяца каждый день работал в microsoft office на этомже компе.
Также спрашивают