все уже приелось в отношениях за год. как разнобразить,как стать еще более интереснее для НЕГО ?!

Лена Мастер (1084), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Зая;)) Ученик (153) 14 лет назад
Я тебя прекрасно понимаю, просто действительно отдохни немного без него и все пройдет и тебе будет легче!
Остальные ответы
Larisa Andreeva Гуру (2688) 14 лет назад
кординально поменяй имидж, интересы, займись танцами живота или наоборот боксом (чего он любит у тебя) и увидишь!
маруся Профи (534) 14 лет назад
тут вы оба должны стараться. если оба заинтересованы в отношениях - не должно быть скучно. каждый должен давать чуточку больше, чем получать. может, хобби интересное подобрать?
коля иванов Профи (909) 14 лет назад
странно что за такое короткое время. .
меняй поведение в постели, прически и стиль одежды
ЛенаМастер (1084) 14 лет назад
для кого то короткое,а для кого то и нет !
Сергей Грачев Мастер (2410) 14 лет назад
Измените хотя бы прическу - длину, цвет волос. Поменяйте имидж в одежде. Займитесь вместе плаваньем или ходите на каток. НО, НО маловато одного года, что бы приестся!!!! Что то тут не то.
Маруся Знаток (332) 14 лет назад
Уже за год приелось? А что будет через 10 лет? Уедь куда-нибудь без него. Отдохни, развейся.