Подскажите работу, предпологающую минимальное общение с людьми, но без высоких требований (типа в/о, стаж, л/а и т.п.)?

Tamara191 Ученик (1), закрыт 9 лет назад
Чтобы без особых навыков, ну может просто пройдя курсы встать на биржу труда по этой вакансии. Ну и чтобы реально можно было работу скорее найти. Но так чтобы не приходилось работать с людьми, непосредственно контактируя с ними, типа продавец, консультант, менеджер, это не подходит. А наоборот, какая нибудь работа с бумажками или с приборами, типо того.
Возраст 22, образование среднее полное.
Дополнен 14 лет назад
Не ну пастухом это смешно....И животных не люблю.
Дополнен 14 лет назад
Фактуровщиком пойдет?
Лучший ответ
Click Ученик (176) 14 лет назад
Техник метеорологической станции на далёкой-далёкой точке. Одни медведи вокруг...
Остальные ответы
Доктор Ватсон Мудрец (10291) 14 лет назад
Пастухом в деревне !
общение слюдьми минимальное !
требования не высокие, стаж не нужен, из бумажек толко газета или книга, а прибор самый простой кнут или палка! к тому же оплата хорошая, и молоко бесплатно!!!
инженер Рашид Профи (774) 14 лет назад
Если Вас смущает общение с живыми людьми, то попробуйте устроиться в морг санитаркой.
Человеческий голос Мыслитель (5485) 14 лет назад
Не у каждого получится пройдя курсы, работать с животными, хотя там действительно с людьми мало общаешься, и не только пастухом в деревне, и на селе, и в городе работы с животными достаточно.
А можно дворником...
Абиссяка Просветленный (27463) 14 лет назад
У меня такая работа. Библиотекарь. Работаю не на абонементе и не в читальном зале, а в отделе комплектования и обработки, так что с посетителями общаться не приходится. Правда, в нашей организации для должности библиотекаря требуется высшее образование.
Минус - небольшая зарплата. Не совсем копейки-копейки, но поменьше, чем у секретаря.
Кстати, устроилась на эту работу как раз через биржу труда. Искала работу по двум основным критериям: чтобы работать с документами и чтобы рабочий день был не больше 8 часов =)
bittersweet Гуру (3530) 14 лет назад
Ох везет вам.. . Я наоборот с бумагами ненавижу работать и мечтаю работать с людьми! кем же вам быть.. . ничего не смогла придумать! посмотрите какие курсы можно пройти в вашем городе и из этого исходите. Может поваром? ) если вы любите готовить. даже не знаю!
Yulia Ученик (147) 14 лет назад
Издательский работник.