Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать....согласны?

Марина Мыслитель (8773), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 14 лет назад
Конечно согласен, я и сам частенько туплю тут.
Остальные ответы
Василий Беленко Знаток (418) 14 лет назад
Ещё есть вариант - лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения:)
Лена Хритоненкова Профи (634) 14 лет назад
как не согласится) жаль что восновном преобладает 2й пример...
aabbac Мудрец (12856) 14 лет назад
Марина, а вот Вы сейчас сумничали?
may be Оракул (78019) 14 лет назад
Однозначно. Только вот умничающие тупые всегда считают себя величайшими умниками на земле и переубедить их нет никакой возможности.
татьяна якимоваОракул (63693) 14 лет назад
потому что осла оч трудно убедить выполнить команду хозяина, осел ведь лучше знает!
аххахахахаха
sascha Мыслитель (5615) 14 лет назад
умный никогда не тупит, а тупой он всегда тупит противно даже смотреть
Ольга Смирнова Мудрец (18715) 14 лет назад
Выгоднее иметь точку зрения большинства.
Александра Мастер (2261) 14 лет назад
Да.... я иногда туплю :) бывает
Alexa Alexa Гуру (3597) 14 лет назад
невозможно быть абсолютно умным, таких людей единицы, все равно где-то и ступит умник хоть иногда
Ольга Горыновна Мастер (1390) 14 лет назад
Лучше всего быть таким какой ты есть))).. . Умный -ну и флаг тебе в одно место, тупой - тоже на здоровье....
Валерия Мудрец (11120) 14 лет назад
:) насмешили! Конечно согласны!
Евгений Оракул (64501) 14 лет назад
Будте такими, какие вы есть на самом деле.
МаринаМыслитель (8773) 14 лет назад
так на самом деле и есть....