Как можно скачать музыку из моего мира себе в комп?

Жандос Жунусов Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372) 14 лет назад
В "Моем мире" пользователя, где Вы хотите скачать музыку, открываете "Вся музыка" (написано под списком музыки) , в адресной строке браузера копируете адрес странички.
Заходите на сайт http://videosaver.ru/.
Вставляете адрес в строку "Вставьте в поле адрес страницы с видеороликом и нажмите Скачать! ", после этого в окошке рядом с надписью "Нажмите № чтобы скачать файл" высвечивается вся музыка с "Моего мира", выбираете ту, которую хотите скачать, и нажимаете "Скачать файл №".
Это новая услуга данного сервера - скачать можно не только видео, но и аудиофайлы!
Остальные ответы
(=КО$ТЯН=) Ученик (239) 14 лет назад
помойму она вообще не скаччивается. А вот загружать можно.
A.E.A. Профи (562) 14 лет назад
Если найдешь ответ, скажи мне, мне тоже очень нужно! хорошо?
**Ashley** Ученик (211) 14 лет назад
Есть такая программа VKLife. Через неё можно скачивать, музыку и видео с мэил. ру и Вконтакте и c Ютьюб.
Вот посмотри здесь: http://www.programstock.ru/index.php/main/soft-review/2-audio-and-video/3-vklife- .
Виолетта Добрая Профи (676) 14 лет назад
Этот ответ я скопировала у одной мудрой представительницы женского пола. Лучше конечно скачивать музыку со специальных сайтов. Но если тебе очень-очень нужно, то есть способ! В internet Explorer сначала заходишь в Мой мир, нажимешь "Проиграть", ждёшь, пока мелодия полностью загрузится (там синяя полосочка заполняется)
После этого заходишь в Пуск -> Панель управления -> Свойства обозревателя-> На вкладке "Общие" жмёшь на кнопку Параметры..., потом на Просмотр файлов.. .
В появившемся окне ищешь файл типа MP3, у которго будет длинное имя что-то вроде:
05091c0318001b07040815030008051004051507...mp3 Это он и есть. Просто скопируй куда-нибудь в компьютер и переименуй как тебе хочется.
Источник: узнала
александр калинченков Ученик (116) 7 лет назад
ну и задроты. все очень просто. подкачиваете расширение для браузера и качаете напрямую. все просто не выходя с браузера.

меню браузера. расширения. добавить расширение. ищете нужное (скачать музыку с вк или майл ).устанавливаете. можно перезапустить страничку с треками. иии всеее!
Иванов Знаток (284) 7 лет назад
Спасибо! Классная ссылка! Попробовал, качает отлично!