подскажите, пожалуйста,схему приема АСД-2 при бронхиальной астме.Спасибо

инна ковешникова Ученик (54), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
FAIRY Просветленный (23574) 14 лет назад
Антисептик-стимулятор Дорогова (АСД) является биогенным (естественным) стимулятором жизненно важных функций организма. Он производится из тканей животных путем высокотемпературной возгонки.

АСД оказывает эффективное действие при инфекционных и онкологических заболеваниях. Хорошо совместим с другими назначаемыми медикаментами, не токсичен, не имеет противопоказаний. У АСД две фракции — № 2 и № 3 (жидкая и густая) , для внутреннего и наружного применения обязательно в разбавленном водой виде. Имеет резкий неприятный запах — это единственный его недостаток.
Стандартная дозировка: 15-30 капель
развести в 50-100 мл холодной кипяченой воды или чая повышенной крепости и пить натощак за 20-40 минут до еды 2 раза в день.

Общая схема приема: 5 дней пить, 3 дня перерыв. Затем опять 5 дней пить, 3 дня перерыв. Потом вновь 5 дней пить.
После чего повторить изначальную схему до полного выздоровления.
MaKey Ученик (176) 8 лет назад
записка от Л. П. Берии к И. В. Сталину. В ней говорится:

«…в связи с тем, что официальное медицинское применение препарата изобретенного профессором Дороговым А. В. неминуемо — приведет к уменьшению сроков лечения большинства заболеваний, а как следствие этого, к сокращению численности медперсонала и к снижению промышленного выпуска многих лекарственных средств; — увеличит среднюю продолжительность жизни нетрудоспособного населения СССР в среднем на 15-20 лет, что приведет к необоснованным нагрузкам на Пенсионный и Жилищный Фонды, Предлагаю перевести препараты АСД Ф-1, АСД Ф-2 и АСД Ф-3 в разряд ветеринарных…»

И резолюция Сталина: «УТВЕРЖДАЮ»
http://www.marynet.ru/promotion/asd.html
тут много информации начальной дальше ищите сами