У меня новый ЖК телевизор Самсунг, при включении начинает самопроизвольно включаться и выключаться. Это поломка, или?

Александр Хочинский Ученик (86), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
REPORTER Мыслитель (9808) 14 лет назад
Если вы в этот момент не сидите на пульте, то это поломка.
Gugumot Просветленный (27267) 14 лет назад
Да это поломка, тоже самое было и кстати тоже с Самсунгом. Отвёз в сервис центр, через неделю забрал. Поменяли какую то там прошивку, как мне сказали. Работает как часики.
125aaa Оракул (79962) 14 лет назад
Или.
Так и надо. Что, не знал?? ?

Кнопочка на пульте- не запала?

Если новый- в гарантийку.