Как записать видео на диск DVD????

Оля Есионова Ученик (174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (493) 15 лет назад
Через программу scdwriter, которую могу скинуть в м-агенте. Очень простая в использование.
Остальные ответы
Виктор Высший разум (127611) 15 лет назад
DVD Flick v.1.3.0.1
Простейшее решение в создании DVD фильма.
DVD Flick, простая в использовании, но в тоже время достаточно мощная программа для создания дисков DVD из различных видео-файлов, которые затем можно будет воспроизводить на обычных DVD-плеерах.
Во время своей работы DVD Flick использует некоторые внешние приложения для выполнения рутинной работы (типа кодирования видео) , которые также как и основная программа абсолютно бесплатны. Поддерживается работа с файлами в форматах AVI, MPG, MOV, WMV, ASF, FLV, Matroska и MP4, MPEG-124 (XVid, DivX и т. д.) , Windows Media AudioVideo, MP3, OGG Vorbis, H264, On2 VP56 и другие.
Программа бесплатна.
Скачать: http://softall.com.ua/2008/09/23/dvd_flick_v_1_3_0_1.html
Скачать: http://sourceforge.net/projects/dvdflick/
Фома Оракул (59321) 15 лет назад
Отправил программу NERO тебе в почту!
BrainStorm Мастер (2364) 15 лет назад
Сейчас полно программ. Я например пользуюсь Joboshare DVD Creator или Ulead DVD MovieFactory 5 (это программы DVD авторинга) . Можно также пользоваться возможностями Nero или Ashampoo Burning Studio).
Если нужно кину ссылки