Почему в игре The sims 2 коды Motherlode и другие не работают?Просто выкидывает из игры. Помогите!

Инкин Знаток (253), закрыт 14 лет назад
Установила игру с диска. Ввожу нужный код,нажимаю Enter и меня выкидывает из игры.
А еще не работает функция стройки вообще. Как исправить?
Дополнен 14 лет назад
причем на компе все работает!!! а на ноутбуке- нет(
Лучший ответ
D.I.Seven Мастер (2188) 14 лет назад
короче. дело не в пиратке! просто у тебя моожет быть не полная версия игры, ( у меня было такое) в которой не прописан консоль! скачай другую версию!
Остальные ответы
Kaspero Гуру (2826) 14 лет назад
потомучто пиратка
Валерчик Мастер (1276) 14 лет назад
это проблема пиратки.
если не лень переустанови виндовз и потом игру соответственно.
apelsin4ik Профи (809) 14 лет назад
просто надо играть по-честному, без кодов...