я боюсь воды мне 19 но хочу научиться плавать. Москва. Как учиться и бороть страх и где могут и кто научить?

турбо драйв Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шишкин Мудрец (15652) 14 лет назад
Попроси друзей взять себя на озеро. Мы недавно друга учили. Впятером закидывали подальше он выплывал назад а мы снова, кстати плавал нормлаьно при етом, вроде как привык немного тожеводы почему то боялся =)
Остальные ответы
иван иванов Просветленный (21951) 14 лет назад
в басейн не пробывали обратится
Людмила Алексеевская (Донцова) Гуру (3471) 14 лет назад
я ходила в басейн и занималась с инструкором, помогло
я не ангел... Просветленный (24407) 14 лет назад
бассейн +тренер тебе в помощь... А со страхом-это к психологу
Источник: личный опыт
------- ----- Просветленный (29330) 14 лет назад
прыгни в бассейн с крокодилами... быстро научишься...
нет Просветленный (27583) 14 лет назад
Наденьте на себя жилет надувной и с друзьями вперёд на речку. А вообще, лично меня научили, оставив на середине реки, жить то хочется, вот так и научилась
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 14 лет назад
когда прочту подобный вопрос, у меня мысль возникает, что эта Москва с людьми делает?! ! вообще что ли из квартиры НЕ вылазят? ! неужели ни одного бассейна не знаете в Москве? или бабушки у вас нет, или тётка на Волге не живёт, ну на худой конец в Анапе?
Алина Иванова Просветленный (20137) 14 лет назад
Я сначала научилась ложиться на воду, потом лежать на воде лицом в воде, руки ноги в стороны (несколько секунд лежала) . Зато поняла, что вода держит. Учил знающий человек. Потом научилась работать ногами, долго не доходило как. А подобные советы - на средину реки и выплывай применил брат ко мне в детстве. Я потом панически воды боялась
Nina Belova Мыслитель (7935) 14 лет назад
Если вы очень худой - плавать никогда не полюбите. Но научиться надо.