Правда, что во вторую беременность живот на более ранних сроках становится заметен?

Юлия Пасекова Ученик (53), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мудрец (10056) 14 лет назад
Как правило во вторую беременность животик раньше появляется - во первых мышцы более дряблые и уже растянутые, во вторых матка быстрее растёт, а в третьих ребёнок обычно крупнее. Не обязательно все эти факторы есть сразу, но хотя бы один из них в большинстве случаев есть. Но из каждого правила есть исключения.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3232) 14 лет назад
прежде чем забеременеть прессик покачать надо, тогда вторая беременность не будет отличаться от первой
но а если мышцы живота дряблые и слабые, то и появится быстрей и низко будет
увы
Ирина Антонова Гуру (2785) 14 лет назад
Первый раз слышу. У меня такого не было. Некоторые дамы крупной комплекции до последнего ходят и не скажешь об изменениях в их фигуре.
Анна Синицына Мастер (2374) 14 лет назад
Мне тоже самое говорят.. . От пресика не зависит никак!! ! Даже с интревалом в несколько лет-живот обычно у повторнородящих больше и раньше заметен.. . У меня больше и раньше вылез, чем в первую беременность!
saad elias Ученик (125) 14 лет назад
как правила после 1 беременности женщина набирает вес и вторую беременности на ранних сроках во обше не заметен.
Лёля Мудрец (11227) 14 лет назад
Потому что матка в первую беременность хуже и медленнее тянется, да и мышцы живота тоже. Еще часто бывает, что второй плод крупнее. Вот и представьте, мышцы матки растянуты, плод крупнее, ну и как тут спрятаться?
Алла Ганиева Оракул (65556) 14 лет назад
к меня в первую беременность живота вообще не было. а во вторую уже был. и мышцы накаченные не помогли. в бывшем я спорсменка. просто и детишки были разные. девочка маленькая, а сын очень крупный.
Минута счастья Искусственный Интеллект (122908) 14 лет назад
да нет, так же как и в первый раз -к пятому
саша саша Мастер (1468) 14 лет назад
Нет, у меня только после 26 недель стал заметен, а в первую не помню но раньше
Надежда Брэйц Мастер (1434) 14 лет назад
Кстати на счет пресса, мне один массажист говорил что у тех у кого накаченный пресс был, у них больше всего растяжек!
Igrula Просветленный (34266) 14 лет назад
Я как дама крупной комплекции ходила незамеченная практически до родов- в первый и во второй раз.
Твоя зайка Мыслитель (8508) 14 лет назад
Правда, это из-за растяжения передней брюшной стенки первой беременностью.