каким средством убрать царапины с экрана телефона

Arshak avagyan Мастер (1642), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
knopka30 Профи (945) 14 лет назад
мягкую ткань и зубную пасту, только долго тереть - зато гарантия, что весь экран матовым не станет
Остальные ответы
Сергей Ефремов Гуру (3928) 14 лет назад
Попробуте с помощью шлифмашинки
lapqa Мастер (1416) 14 лет назад
Полировкой ты не уберёшь! Хоть год три чё то да останеться, Даже больше скажу останеться много! Ничем поменять экран !
Источник: МОЗГГГ
Feodor Ученик (235) 14 лет назад
Зубной пастой можно попробовать.
KibeR_ShuriK Мыслитель (6828) 14 лет назад
Снять защитный слой с экрана (который и поцарапан)
Voldemaar Мудрец (18301) 14 лет назад
Сложное и хлопотливое это дело, которое, как правило, не под силу неспециалистам.. . Надо использовать много средств - в основном - полирующий...
™LeXeR™ Профи (542) 14 лет назад
что за бональный вопрос царапины никак нельзя убрать! над корпус менять!
серёга Знаток (261) 14 лет назад
есть такое средство (авто полироль 3м )бери 2 номер и три мягкой фланелью я избавился даже от глубоких царапин (спроси у автомаляров)
михаил Оракул (56987) 14 лет назад
может болгаркой? Всё равно новый покупать
Стас Кирьян Знаток (457) 14 лет назад
можно пастой ГОИ (еще называют пастогой, смотрим тут: http://ru.wikipedia.org вводим в поиске паста ГОИ) : натираем мягкую тряпочку постой ГОИ и тщательно трем экран, переодически заново нанося пасту на тряпочку. Эффект может уже быть виден после 10-20 мин протирки, но иногда только после часа.
Alex Howard Оракул (81831) 14 лет назад
Для полировки мелких царапин мобильных телефонов можно использовать то же средство, что и для затирки царапанных дисков - обычную женскую губную помаду (но только без вкраплений, блестка) . Нанести помаду на диск и мягкой тряпкой отполировать.
Результат превосходит ожидания. :)