У меня гипергидроз я перепробовала много средств но ни чего не помогает даже народные средства.Что мне делать????

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
У меня гипергидроз я перепробовала много средств но ни чего не помогает даже народные средства.Что мне делать????
Голосование за лучший ответ
Катя Головина Ученик (98) 14 лет назад
Я пользуюсь очень хорошим средством от повышенной потливости www.maximdeo.ru вот тут про него все написано почитай
Источник: www.maximdeo.ru
Владимир Киселок Мастер (1097) 14 лет назад
а к врачу обращалась? нужно прежде всего установить его причину, он может быть следствием некоторых заболеваний.
Yasmin *** Мудрец (13761) 14 лет назад
Я не знаю, продается ли он в России... но весьма эффективен в этом деле деодорант Secret Clinical Strength..его можно использовать каждый день. .

Еще есть средство Perspirex..его нужно наносить каждые три дня.. но оно немного сушит кожу... и подорожу чуть-чуть. .
Лена-пена Искусственный Интеллект (672908) 14 лет назад
Сходи в косметический салон! ЭТО лечится!
Василий Просветленный (29964) 14 лет назад
Причинами гипергидроза могуть быть:
1. Постоянные эмоциональные перегрузки.
2. Неправильное питание.
3. Заболевания:
-почек (потливость с резким запахом) ;
-нарушения в нервной или эндркринной системах;
-вегетососудистая дистония (постоянно влажные ладони, стопы ног, подмышки.
Так что повышенная перспирация требует не только применения антиперспирантов и дезодорантов-антиперспирантов, но и целенаправленного лечения заболевания (п. 3).