Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите 10 баллов дам

Пользователь удален Ученик (56), закрыт 16 лет назад
Включил комп. Прога ADWARE SE MANUAL сказала что какая то ошибка я точно не понял и все стало вот таким на вирусы только сегодня проверял не было перегруз не помогает
Пользователь удален Профи (538) 17 лет назад
система наебнулась переустанавливай
Алексей Мыслитель (5177) 17 лет назад
Блин. Это уже не мешно. делай format C:
Маргарита Мастер (1544) 17 лет назад
у меня такая же фигня была.. в итоге мне пришлось комп в ремонт отдавать... WINDOWS полетел
Даша Новикова Профи (644) 17 лет назад
Мужик., ну тебе реально повезло!!!!
Huk Просветленный (23285) 17 лет назад
У меня в виндовс 2000 такое было, пришлось переустонавливать...
†Gotessa† Знаток (371) 17 лет назад
переустанови винду!
и все дела!
Ice Cool Мастер (1406) 17 лет назад
не надо ниче переустанавливать !!!и уж тем более винду!
короче мнение есть, что корявенько прога встала у тебя, а на рабочем столе глюк так это просто она провела под себя ассоциации расширений :) сноси нахер ее и заодно весь мусор выргеби там, потом прогой jv 16 power tool`s тщательно чистишь реестр на наличие хлама в оном, ну дальше ты по идее долже возрадоваться привычной тебе винде. аминь
Няшка ЛевЪ Мудрец (10469) 17 лет назад
Реестр у тебя накрылся. В общих чертах можно сказать что неправильно он распознает тип файлов и чем их открывать. Там есть ветка которая за это отвечает, она то инакрылась.. .
Можно конечно починить, но это такой геморрой и так долго обьяснять, проще винду переставить...
Карпеза Сергей Мастер (1125) 17 лет назад
А попробуй через "экран", "Рабочий стол" , просмотр найти эту бяку и удалить ее.
Похожие вопросы