Есть ли банкоматы в Абхазии, желательно в Пицунге? И если есть то по какому адрессу они примерно расположенны?карта Viza

Сахарова Екатерина Ученик (167), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Зефирка Мыслитель (8219) 14 лет назад
Можете ничего не смотреть. В Абхазии нет банкоматов ни Визы, ни других. Карточки только внутри страны есть, абхазские, но не мировые. Была там сама поэтому информация 100%. Но в Адлере есть банкоматы, так что на крайний случай можно будет снять там.

"Visa: банки в Абхазии не имеют прав на выпуск и обслуживание пластиковых карт платежной системы Visa International

Руководство офиса международной платежной системы Visa International заверило грузинскую сторону в том, что в настоящее время на территории Абхазии нет ни одного банка, лицензированного платежной системой, и имеющего право на выпуск и обслуживание карт Visa. Об этом говорится в официальном письме, которое Национальный Банк Грузии получило от руководства офиса Visa International в ответ на свой запрос. Письмо подписано старшим вице-президентом офиса международной платежной системы Visa International, генеральным менеджером по России и странам СНГ Лу Наумовским. Как сообщает ИА "Новости-Грузия", Национальный банк направил в офис Visa уведомление о том, что некоторые российские банки на территории Абхазии осуществляют расчеты по пластиковым карточкам Visa, что противоречит международным принципам, действующим в финансово-банковской сфере, а так же общим нормам международного права. В соответствии с операционными правилами Visa International транзакции строго запрещены за пределами установленных границ. Исходя из того, что данный вопрос для Грузии является крайне существенным, офис Visa International готов расследовать любой факт подобного нарушения если грузинская сторона предоставит им соответствующие доказательства - детали транзакции (дату, местонахождение, сумму, копию чека) . "В случае получения подобных доказательств Visa International предпримет соответствующие меры по отношению к банкам, которые не соблюдают политику Visa International CEMEA", - говориться в письме Лу Наумовского. Аналогичное уведомление Национальный банк Грузии направил и в офис международной платежной системы MasterCard."
Остальные ответы
volk Мастер (2220) 14 лет назад
такой вопрос уже встречался, лучше позвонить и спросить - сбербанк
+7 (495) 500 5550
Звонки по России бесплатно
Druid Мыслитель (5433) 14 лет назад
Лучше всего посмотреть визовский АТМ-локатор, там написаны не только сберовские банкоматы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]