У кого есть схема и чертежи машины времени Схема самогонного аппарата у меня и самого есть!

Семён Я Мудрец (16410), закрыт 17 лет назад
.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2159) 17 лет назад
на самом деле всё просто -заведи детей.
Остальные ответы
Анастасия Вишневская Гуру (4506) 17 лет назад
как соберешься в путешествие, бери меня...
ilia Профи (740) 17 лет назад
есть инструмент плюс инстркция к применению для провалов во времени....:))
nataly chumachenko Ученик (173) 17 лет назад
у меня есть, но передать смогу только при личном контакте
LKG Мыслитель (6872) 17 лет назад
Чисто схемы нет, зато есть насадка на самогонный аппарат, превращающая его в машину времени. Могу выслать наложенным платежом. Инструкция по апгрейду бесплатно. Драйвера к насадке - 5р. шт. Софт для путешествий - демо-версия. Незарегистрированный в настоящее не возвращает.
kudec Гуру (4510) 17 лет назад
Купи себе часы, будут они тебе машиной времени.
Евгений Профи (505) 8 лет назад
Здравствуйте. 8.01.2016. Моя сестра Якунина Ираида Леонидовна 19.12.1986 (29 лет) со Старого Оскола поехала в Воронеж. 13.59ч. 8.01.2016 Вконтакте последняя запись на странице что они поехали https://vk.com/showroom_bomba. В 17.00 она разбилась на смерть (влетела под МАН груженый бензином 30т.) Дорога была отвратительная. Помогите мне как нибудь предотвратить этот несчастный случай. Она не хотела умирать у нее остался ребенок 4 года. Мои контакты 89045385935. Электронка dfcat@mail.ru