Подскажите пожалуйста конвертер из Mpg в Avi без потери качества и оптом

Евгений Саприн Ученик (35), закрыт 14 лет назад
Подскажите пожалуйста конвертер из Mpg в Avi без потери качества и оптом
Лучший ответ
СС Незачем Просветленный (37281) 14 лет назад
Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта
http://www.brothersoft.com/download-formatfactory-98431.html
И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!!
Остальные ответы
Денис © Гуру (2817) 14 лет назад
попробуй Xilisoft Converter Ultimate
Jurabek Murodov Ученик (214) 14 лет назад
Xilisoft Converter самый удобный и качественный софт.
Вот адрес для бесплатный скачать, и серинка тоже ест:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Масик Профи (826) 8 лет назад
Format Factory по верхней ссылке ВИРУС!!!!