Где можно найти расписание автобусов Москва-Брянск (отправление от Киевского вокзала)?

Лашманидзе Профи (541), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
мила новицкая Просветленный (32371) 14 лет назад
в поисковую систему забросьте такой вопросик, например в Яндекс, я так расписание электричек узнавала
ЛашманидзеПрофи (541) 14 лет назад
В том - то и дело, что в яндексе я ничего не нашла и поехала домой наобум лазаря))) В итоге уехала на том автобусе, который отходил в 10 вечера.
Остальные ответы
ewqaz ewqaz Мудрец (13388) 14 лет назад
На Киевском вокзале
ирина Знаток (482) 14 лет назад
ну наверное на киевском вокзале!!!
OberumМастер (1784) 11 лет назад
как вы думаете, а в украину как проехать!
Ника Знаток (264) 14 лет назад
В поисковике и только там, удачи!!!!
Автотурист Высший разум (140533) 14 лет назад
Перевозчики автобусных маршрутов
"Ст. м. Киевская - Брянск, Севск": (905) 535-1442 (справки, заказ мест) .
Ст. м. Киевская
Автобусы (остановка: площадь перед Киевским вокзалом) , отправление, январь 2008 (Кирилл Емельянов)
Междугородные маршруты:
• Брянск, ж/д вокзал (6:30) 7.00, 9.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00 [23.00]
Источник: www all-transport info/regions/ru77.html
ЛашманидзеПрофи (541) 14 лет назад
Спасибочки за расписание;)
Ольга Малявина Ученик (167) 14 лет назад
Светуль, только приехав туда и спросив. Эти автобусы частные и никакого официального расписания у них нет. У нас из Брянска такие автобусы от вокзала отправляются в 00.00, чобы люди были ув Москве в 6.00 утра. Думаю, что из Москвы примерно также. ожет ошибаюсь. Лучше съезди)