Расписание маршруток Киев-Черкассы

Ксюша Знаток (261), закрыт 14 лет назад
Помогите пожалуйста, нужно расписание маршруток Киев-Черкассы и откуда они отправляються
Лучший ответ
Сергей Сергей Мастер (1158) 14 лет назад
Вот нашел сайтик цитату из него:
Уважаемая,
тему прочитала полностью, от начала до конца.. .но хотя и Черкассы небольшой город - ответ маршрутка из Черкасс в Киев отправляется со стройки меня не особо устраивал на тот момент. Тем более речь идет о нескольхих мест (о трех) откуда можно уехать и я расчитывала на то, что мне укажут, так скажем, самый популярный маршурут! Но все равно большое спасибо!

Maxy, огромное спасибо за такой исчерпывающий ответ!

Добралась в Киев отлично!! !
Села на маршрутку, которая идет от Драм. театра (там как раз сейчас стройка) она идет до ж/д вокзала (конечная) но можно выйти на Харьковской (на 30 минут меньше ехать, чем до вокзала) . Маршрутки достаточно комфортабельные - микроавтобусы Мерседес.
Водитель мне попался Шумахер. Доехали мы до вокзала за 2ч. 40 мин.
Уезжала я в 15.20 из Черкасс и в 18,00 была в Киеве на вокзале. В 17.30 маршрутка была возле станции Харьковская.

Если кому интересно вот телефоны диспетчерской в Черкассах по бронированию мест и расписанию: (0472)38-26-06 с 08.00 до 20.00, моб. +38 067 470 24 32 ;
Диспетчер в Киеве: +38 067 280 12 11
Маршрутки ходят каждые 30 минут с 6.00 до 21.20

а посмотреть можно тут: http://forum.railwayclub.info/index.php?action=printpage;topic=11501.0

Остальные ответы
Yaroshevskiy Maksym Мудрец (10602) 14 лет назад
Езжу в Черкассы достаточно часто, поэтому постараюсь ответить на ворос как можно поробнее.
Маршрутки из Киева в Черкассы едут из трех разных мест с разными местами прибытия в Черкассах:
1. ж/д вокзал (от Мак Дональдса, Киев) - драмтеатр (Черкассы)
2. ст. метро Харьковская (Киев) - пл. Б. Хмельницкого (она же - дворец культуры Дружбы Народов, Черкассы)
3. ст. метро Черниговская (Киев) - ул. Ильина (Черкассы) .
Все зависит от того, куда именно в Черкассах Тебе нужно. Все маршрутки стоят 50 грн,
Как такового (из моего опыта! ) точного времени их отправления нет, все они идут "по наполняемости" (то есть, как маршрутка заполнилась - так и поехала) :)
Хотя в тех маршрутках, которые идут с киевского вокзала раздают расписание, но очно сказать, соблюдают ли они его сложно. В среднем, из своего опыта, могу сказать, что маршрутки уходят каждые 30-40 минут.
Если будут вопросы - пиши.