Прилично ли продолжить знакомсво с женщиной, у которой нет с собой презервативов?

Тот самый Моня Гуру (4004), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alexander Aaa Профи (752) 14 лет назад
конечно, ведь ты их сам можешь взять
Остальные ответы
Микки Маус Просветленный (29794) 14 лет назад
Смотря сколько ты её обхаживаешь: 30 секунд или пол-года...
Николай Жарковский Мастер (1315) 14 лет назад
Вы отстали от жизни! С резинкой спят кому секс до лампочки.
Ma*shutka Мудрец (11868) 14 лет назад
Молодой человек, а вы случайно геморрой не лечите?
Сергей Бодров Оракул (59600) 14 лет назад
вы знакомитесь только с той у которой они есть!!!! мне вас жаль
м Мудрец (10487) 14 лет назад
А ты сам чего, их не имеешь? Или все должны знать твой размер???
Владимир Я Гуру (3204) 14 лет назад
Конечно прилично, если она вышла из вендиспансера с нармальной справкой
Виктория Кравченко Гуру (3204) 14 лет назад
Знакомство продолжать прилично. Небезопасно переходить к более тесному знакомству без презерватива. И вообще при чем тут вопрос о приличии?
анна коломиец(юрченко) Мастер (1626) 14 лет назад
значит она не даёт кому попало
ЕЛЕНА Мастер (2372) 14 лет назад
а девушке прилично общаться с такими парнями у которых с собой нет !!!