придумайте животное которое не существует в природе?

Сергей Давыдов Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Инесса Оракул (94600) 14 лет назад
Крысокот, ведь есть же мультики про котопеса...
Остальные ответы
Артем Шарапов Мастер (1765) 14 лет назад
Человек не имеющий свободы
Елена Трофимова Ученик (84) 14 лет назад
Это животное сидит в нас и называется Желание. Это животное все время хочет, чтобы его ласкали)
александр смирнов Мыслитель (9857) 14 лет назад
Я в молодости придумал принципиально новую шахматную фигуру, а ей места на доске не нашлось.
Оля Мастер (2490) 14 лет назад
зоодавл, будалав, стрегушка, разноцвет и конечо же ходипальп!
Shiva Гуру (4327) 14 лет назад
феникс, жар-птица
The Path for Evil Профи (516) 14 лет назад
Кубышчик- (разн. borissimus moiseemus) похожа на обычную кубышку, но при высоком содержании клея в воздухе, у неё начинают показываться конечности разного вида и формы! На теле преобладает шерстяной покров серо-буро-малинового цвета, и при бракосочетании с Ухогорлоносом в наследство перешел большой и массивный нос с помощью которого Кубышчик передвигается и размножается! Питается в основном Пянями и Жьрчиком! Живёт в Китае на фабриках некачественной продукции в вселяется паразитическим способом во всякую х*рню! Продолжительность жизни зависит от времени существования х*рни!
Ян @т@м@н Профи (816) 14 лет назад
длинноусиковый слономух :)))))))
--- Знаток (470) 14 лет назад
уже был вопрос. см поиск
подписываюсь на ответы: идею обещаю спереть и животное "проекта" запатентовать, имейте в виду :)
Елена Зимняя Мыслитель (9346) 14 лет назад
Саблезубый Мохнорыл.. Пупырчато-кожный грибожуй.. Пучебрюхий Вислоух..
Aleh Гуру (4860) 14 лет назад
Давно уже извесно из мифов Др. Греции - химера напр.
Источник: мифы др. Греции "Беллерафонт и химера"