Кто знает как избавиться от лишней кожи после сильного похудения?

Любовь Титова Профи (624), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
nica Профи (526) 14 лет назад
если вы молоды. здоровы. физическая нагрузка и разумное питание.
Остальные ответы
Вера Тяпугина Гуру (3487) 14 лет назад
Вместо скраба для тела используйте молотый кофе, а потом в крем для тела добавляйте таблетку мумие (только готовьте порцию крема на 1 раз) и массажируйте тело.
Светлана Подгорная Знаток (379) 14 лет назад
Массаж, занятие спортом, обертывания...
яна яна Ученик (31) 14 лет назад
а как вы похудели???? мне это очень нужно!!! напишите мне в личку-плизззззззз!
Галина Дубровина Гуру (2736) 14 лет назад
Вообщем, все сказано! Нужна физическая нагрузка и на определенную группу мышгц. Проконсультируйтесь и сделайте для себя выводы!