Самая страшная игра!в Которую страшно играть на PC?(Голосуйем)

GTA5 Мастер (1986), закрыт 15 лет назад
Голосуйте за те игры которые реально ужастики!!!!угага
Дополнен 15 лет назад
По голосам ,лидирует фир2 ,такое впечатление чо кто голосует у того супер компьюторы купленные в 2008году! а что Дракулу некто не играл?или у вас комп появился позже 2000 года!???
Проголосовало 69 чел
Варианты ответов
Комментарии
M25Мастер (1363) 15 лет назад
Никакая из этих
NaynМастер (2398) 15 лет назад
Resident Evil и Sellint Hill всегда были загадочными и довольно страшными играя в потемках :) Так что знают разрабы как людей взбударажить. Две любимых страшилки.
Алексей ПерегудовОракул (99309) 15 лет назад
Реально страшная игра одна - CONDEMNED.
Егор.Мастер (1137) 15 лет назад
А где в этом списке silent hill3???
АлександрГуру (2893) 15 лет назад
А прич ом супер компьютеры 2008-ого года и игра F.E.A.R 2 Project Origin (она не требует супер компьютера) Достаточно так середняк.И к с тате игра так себе вот (Dead Space) это Шедевр! Ну а S.T.A.L.K.E.R. :Тень Чернобыля и ужастики это вообще не в тему.
GTA5 Мастер (1986) не заставляй меня ругаца матом ПОНЯЯЯЯЯЛ! Я ГЕЙМЕР!а ты мне херь говоришь!