Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите плиз

Надежда Вахменина Знаток (255), закрыт 14 лет назад
объясните по простому от или для чего таблетки "рибоксин" и "предуктал МВ" инструкция для меня темный лес
Лучший ответ
FAIRY Просветленный (23574) 14 лет назад
Рибоксин-для сердца, для того чтобы улучшить питание его клеток. Предуктал-улучшает кровообращение в сердце, особенно в тех участках где оно нарушено, тем самым эти препараты оберегают сердце от преждевременного старения. Простыми словами как просил автор.
Остальные ответы
SLIVA Мастер (1198) 14 лет назад
Рибоксин, по-простому, витамины для сердца (тоже самое, что милдронат) , а предуктал МВ - это препарат для предупреждения Ишемической болезни сердца, стенокардии - применяется постоянно.
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 14 лет назад
В основном сердечные препараты
Nataly Просветленный (21108) 14 лет назад
Улучшают микропроцессы в миокарде (сердечная мышца), миокард получает больше кислорода, действуют как профилактика ишемической болезни сердца