почему на ваз 2107 инжектор плавают обороты на холостом ходу

Александр Свищев Мыслитель (6945), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
В Вазах всё плавает как гов ...о в проруби....
Александр СвищевМыслитель (6945) 14 лет назад
кому как я предпочитаю исключительно наши авто возьми мицубиси нашей сборки или форд от ваза далеко не ушли
форд от ваза не далеко ушёл?...
ИгорьЗнаток (373) 8 лет назад
Наши машины рабочие лошадки безграмотных долбо.. ов и долбое. ок хоть отбавляй и в сервисах и на дорогах.
Остальные ответы
Александр Стеценко Гуру (3770) 14 лет назад
Неисправен датчик кислорода.
тот самый кардашин) Знаток (413) 14 лет назад
В первую очередь - подсос воздуха! Проверь качество патрубков (Не забудь про вакум. усилитель тормозов) посмотри не слетело ли чего.. . Возможно закоксованный и соотв. заклинивший задатчик хол. хода, и маловероятно, в последнюю очередь датчик полож. дроселя. Удачи!