Почему москвички с большим интересом раздвигают ноги перед турками, дагами, чичами и пр. нежели чем перед русскими?

coca-cola Мастер (1347), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Боятся что их не так поймет общественность?
Дополнен 15 лет назад
Лужок сказал - раздвигать только перед людми с горбатым носом?
Дополнен 15 лет назад
Да что вы разволновались....я абсолютно согласен ...я даже счаслив когда вижу чечена или дага пиздющего русскуб тупую бабу за то что та не протерла ему ботинки перед выходом....так и нужно поступать с блядями!
Лучший ответ
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394363) 15 лет назад
А у русских они всё уже видели.
Не интересно.
Им интересно посмотреть, как там всё у турок, дагов и чичей.
Ваш писатель66 Оракул (57242) 15 лет назад
По моему ты даже зад подставляешь в инете! Аватор свидетельство!
Victoria Victoria Ученик (22) 15 лет назад
русские мужчины видно не нравятся, значит лучше те!
Алексей Мастер (1156) 15 лет назад
ды просто ахренели вот и всё
Сыроежка Оракул (79625) 15 лет назад
Все очень просто! Женщины раздвигают ноги перед ДЕНЬГАМИ, так как у женщин доминирует ПСИХОЛОГИЯ ПРОСТИТУТОК, и именно женщины заменяют нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной на ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫЕ отношения!:)
coca-colaМастер (1347) 15 лет назад
ты заебал со своими диссертациями, от себя что-нибудь то добавить можешь?
Сыроежка Оракул (79625) Очевидно у вас проблемы с логическим мышлением, что вы даже сами не понимаете, что пишите!:) Сначала вы говорите про "мои диссертации", а затем спрашивается, а от себя я что-нибудь добавить могу? Так я уже добавил СВОЮ ДИССЕРТАЦИЮ, выражаясь вашими словами, вам мало?!:)
Чумовая Котяра! Гуру (2837) 15 лет назад
Это не москвички! Это приезжие с хохляндии, выдающие себя за москвичек. Они это делают ради куска шаурмы!
Наталья Смурова Мастер (1236) 15 лет назад
Что непруха в последнее время? Конкуренции не выдерживаешь?
Worobioff Оракул (61190) 15 лет назад
И не только москвички. И не только перед иностранцами. Ты пораскинь своим мозжечком-может и ты добьёшься заветной цели (переспать с женщиной).
coca-colaМастер (1347) 15 лет назад
да что у меня за невезуха такая....как не задаш вопрос - обязательно нарвешся на какого нибудь барана
Worobioff Оракул (61190) Смеяться после какой буквы?
норд Гуру (3505) 15 лет назад
у некоторых видов приматов (читай обезьян) тоже принято этим местом выпрашивать банан, но у своих сородичей но мы ведь Гомо сапиенс поэтому они этот банан выпрашивают у других подвидов.
Del . Ученик (121) 15 лет назад
а кто на тебя пидрилу сматреть будет лучше бабу трахнуть чем тебя трансвистита тухлого
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (651987) 15 лет назад
Бедненький, с Вами бабы общаться не желают?