Скажите пожалуйста....до конца ли написана книга Стефани Маер "Рассвет полуночи"?

LaRosaNegra Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Так как 4 я уже прочла, а вот с пятой не уверена... помогите)
Лучший ответ
Ким Людмила Мастер (1178) 14 лет назад
пятая не дописана... и вряд ли будет.... в пятой книге все то же самое, что и в первой... только рассказ ведется от лица Эдварда... и заканчивается тем, что он ее в ресторан ведет... а вообще Стефани Майер отказалась ее писать, потому что какие-то уроды взяли и прочитали незаконченную книгу, т. е. черновой вариант.... и она сказала, что могла бы вообще сделать печальный конец у этой истории... скажем убить всех до единого=(...но все обошлось... да я думаю, что и фильм по пятой снимать не будут... но все равно прочитай незаконченный вариант... честно говоря.. тот, кто не читал пятой книги может не понять поведение героев в фильме...
Остальные ответы
Графиня Дьяволов Ученик (135) 14 лет назад
я только 4 дочитываю)
говорили вроде что 5 ещё не дописана? (