Девчонки, подскажите пожалуйста, где можно купить хорошую и стильную женскую одежду большого размера (50-52)

Кира Ясенева Ученик (155), закрыт 14 лет назад
Рождение ребенка, дает о себе знать)))
Лучший ответ
bac cardi Гуру (2702) 14 лет назад
я тебя могу в шоу-рум отправить: ) это склад оптовый :) все в два раза дешевле чем в магазинах :) поскольку магазины сами там закупают :) я там раньше работала - простых покупателей они тоже принимают - не гнушаются :) там кстати еще и два оптовых магазина тканей есть - если шьешь :) метро Тульская
телефон в СтильОЛЬ (шоурум) 5450740. Звони и едь: )
Директор тама - тоже дама не хилая да и я не 44 размера :)) У меня все вещи оттуда :) Соответственно одежды для полных много :)
Остальные ответы
Френки Гуру (3420) 14 лет назад
магазин NEXT в Европейском
LiLu Профи (667) 14 лет назад
сейчас во всех магазинах распродажи, так вот маленькие размеры уже все расхватали, а 50 как раз висят в большом количестве) ) и платья, и стильные кофточки, да все что угодно) ) торопитесь
Наталья Профи (872) 14 лет назад
www.bonprix.com
европейские размеры (+2 или +4), точно не помню
HB-SHOP.ru Ученик (243) 14 лет назад
Большие размеры качественной одежды
При вашем размере 50-52 - это европейский 44-46
уже год пользуюсь называется Омфал Феникс - одежда только качественная и недорогая (в магазинах москвы цены в 4-7 раз выше) .
Большой выбор одежды У них большая система скидок (до 15%) + всякие подарки.
В отличие от конкурентов бонприкс и квель - поставки очень быстро и не надо ждать по 2-3 месяца.
Еще я хотела платье, а там не было - я написала им по Обратной связи что я хочу - мне нашли и подобрали по моей фигуре недорогое платье и очень красивое. Размеры там европейские +6 к русскому
omfalfenix@mail.ru
Размеры там до 68 русского. Одежда вся качественная, стильная и модная.