a как это хард ресет???что это???

аида ах Ученик (77), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vic* Просветленный (31192) 14 лет назад
Hard reset, жесткая перезагрузка устройства, приводит к полной очистки памяти коммуникатора и восстановлению операционной системы из прошивки в исходном виде (прошивка — это особая область памяти устройства, до которой нельзя добраться штатными средствами) .
Hard reset может выручить, если аппарат перестал работать, например, из-за зависания при загрузке. Также hard reset пригодится, если вам кажется, что коммуникатор работает слишком медленно из-за слишком большого количества программ: вы можете откатиться к заводским настройкам и установить только нужные программы.
Hard reset можно использовать в паре с бэкапом — резервным копированием и восстановлением.
Внимание!
*Hard reset* удаляет операционную сисему и устанавливает ее заново. Если процесс будет прерван, коммуникатор придет в негодное состояние! Восстановить его можно будет только в сервисном центре, возможно, только платно.
Поэтому пока происходит переустановка системы, ни в коем случае ничего не нажимайте и не пытайтесь выключить аппарат.
Также на время жесткой перезагрузки запитайте аппарат от розетки, чтобы исключить его обесточивание.
Остальные ответы
Kristian Знаток (436) 14 лет назад
Это перезагрузка харда) )
Ну или смена его прошивки.
Источник: Своя голова
Олег Просветленный (41480) 14 лет назад
это перезагрузка операционной системы с очисткой памяти аппарата. Он получается как будто снова с завода
Альвина Тавакалян Ученик (109) 8 лет назад
добрый день! подскажите сколько по времени происходит перезагрузка операционной системы с очисткой памяти аппарата