Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Просто дед Андрей Котоусов Кислый Ветка •••

как избавиться от бородавки на ступне?

Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
удалить криодеструкцией (жидкий азот) , или элетрокоагуляцией.
Остальные ответы
Отрезать лезвием и усё!
легко :) вообще легче всего чистотелом - в аптеках продают
Источник: вот тут много всего http://www.mixei.ru/archive/index.php/t-31178.html
в аптеке есть "суперчистотел"
Кажись их прижигают азотом.
Попробуйте новый вымораживающий баллончик для выжигания бородавок. Говорят помогает. От плоской бородавки на ступне сама я избавилась 10 лет назад так: пластырь, дырку для бородавки, предварительно распариваем, безжалостно, скрипя зубами и смахивая слезы максимально выковыриваем, вытираем, накладываем приготовленный пластырь и заливаем пипеткой 2-3 капли уксусной эссенции (вот это уже не больно) . Прошло за 10 дней, потом и у мужа истребила. Но все выше сказанное верно только если бородавки плоские. Удачи и здоровья!
заморозить и оторвать и всё
Купить в аптеке ляписный карандаш, он на серебре стоит не дорого мазать пока не пройдет 1-2 раза в день. Не образует волдыря и ожега. Бородавка просто задыхается. Можно мыться и загорать. Сама так избавилась от бородавок на ногах и руках. После прижигания азотом были страшные раны. Удачи!
Купите в аптеке современный и эффективный препарат для замораживания и удаления бородавок - Криофарма, одна упаковка расчитана на удаление 12-ти бородавок. Цена в пределах 600руб
http://amt.allergist.ru/criofarma_b.html
Также спрашивают:
Здравствуйте! у меня беременность 9-я неделя, ходила к ЛОРу и поставили диагноз аллергический ринит, приписали спрей КромоГексал, так же сказали чтобы поменяла подушку,если она перовая и чтобы не было животных, всё сделала, но заложенность так и не пропадает.А при применении ...
Похожие вопросы
Также спрашивают