Я считаю, что брюки, джинсы должны сидеть идеально и меня раздражает...

софия гайдамака Профи (838), закрыт 14 лет назад
когда они "висят" на жопе или бедрах. некоторые подбирать вообще не умеют себе брюки. а как вам нравится?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13605) 14 лет назад
мне тоже больше облегающие модельки нравятся. я трубочки ношу идеально по телу. чтобы как моя вторая кожа была, и ножки более аккуратные сразу. так красивее.
Остальные ответы
Галина Лакиза Знаток (490) 14 лет назад
Я с тобой полностью согласна! ! Хто придумал эту дурацкую моду на джинсы, которые на жопе висят? и еще трусы вылазят потрепанные!! !
Лучшая мода - это то, что тебе идет! !
И аккуратность должна быть во всем!!!
Тася Знаток (336) 14 лет назад
также чтоб было всё ровненько и окуратненько тоже нелюблю чтоб брюки и джинсы весели люблю чтоб были точь в точь по размеру.
gf gf Ученик (130) 14 лет назад
Люблю такие джинсы, когда они:
1 закрывают поопу и трусы не торчат
2 облегают сверху и пониже чуть посвободнее
3 которые тебе иду)
Saucy Мыслитель (6950) 14 лет назад
Я согласна с тем, что некоторые подбирают себе брюки и особенно ДЖИНСЫ обсолютно не правильно и не умело. Сидеть должны действительно идеально и украшать фигуру должны, а не портить. Но мне нравятся брюки и джинсы галифе, многим очень идёт. Главное чтобы они тоже были окуратные и красивые.
Sapfira Мыслитель (6026) 14 лет назад
Согласна с Дианой, сейчас девочки часто заказывают мне брюки-"подгузники", галифе, афгани. Кстати, полненьким такие модельки очень идут и лучше скрывают недостатки фигуры, чем обтягивающие брюки
ИЛЛЮЗИОНИСТКА Мастер (1463) 14 лет назад
если сильно нервничать из-за таких мелочей-не почувствуешь вкуса жизни, я проще к этому отношусь-что кому нравится, пусть тот это и носит. Мне не нравится, когда люди безвкусно одеваются, когда вешают на себя ну просто несопостовимые вещи
Карина Профи (957) 14 лет назад
блин.... как будто в штаны насрали...
Melissandra Профи (833) 14 лет назад
мне тоже нравиться когда они идеально на тебе лежат! но вот джинсы спорт не должны сидеть прям на теле! они прекрасно облигают попу и бёдра но ноги нет! и мне это нравиться!
NATASHA Ученик (37) 14 лет назад
вообще стремно!!!!
Анна Аржанникова Мудрец (14687) 14 лет назад
Я с Вами полностью согласна. Но часто люди вообще не понимают, что сидит, а что нет. Думают, что на них все идеально..