Ответы Mail.ru
Войти
Статистика
Сейчас на сайте: 32 001 Открытые вопросы: 135 071 Вопросы на голосовании: 11 553 859 Ответы: 371 925 176
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная » Компьютеры, Интернет »  » Выбирается лучший ответ
Мой мирФотоВидеоБлог
Мария Воронова   Гуру (2732)
На голосовании: 2 года
Подарить стикер! NEW

Как такое делают?

Меня не интересует код! Меня интересует примерный принцип построения БД. Как эти ответы держат и систематизируют в БД (за исключением пользовательских, ясен пень)) )
Добавлено 2 года назад
Не знала, что у нас 100% идиотов)))
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Владимир Ермолин   Просветленный (28386)2 года назад  (ссылка)
Поумничать охото????
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидеоБлог
 ZOO YORK™   Ученик (168)2 года назад  (ссылка)
Это надо настроить в твоей личной анкете в знакомствах!
Там будет написано изменить анкету!
Или чтото типо того!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидеоБлог
 SYSTEMNIK   Знаток (483)2 года назад  (ссылка)
Принцип БД)))))))))))))
А это тебе зачем?))))))))))))
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидеоБлог
 Евгений   Мыслитель (6595)2 года назад  (ссылка)
Понятия не имею
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидеоБлог
 Scratch   Мудрец (10781)2 года назад  (ссылка)
Как обычно -- создаются таблички, чаще всего с кучей полей (это чтобы быстро и грязно), или отдельно записи вариантов, отдельно таблички линковки варианта с профилем.

Я бы сделал второе (т.е. у нас есть таблица "секции", таблица "вопросы", таблица "варианты", таблица "пользователи").
И -- есть таблица соответствий "пользователь -- ответ", а также доп.таблица "пользователь - ответ - пользовательский вариант".
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидеоБлог
 Антон Buz   Знаток (331)2 года назад  (ссылка)
Девушка, вам бы сначала азы выучить. БД, СУБД и т.д. А то у вас телега вперед кобылы катится. Сложного здесь ничего нет., если конечно имеются хоть какие-то понятия о работе с базами данных.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидеоБлог
 000 000   Профи (735)2 года назад  (ссылка)
Это иерархическая модель базы данных состоит из объектов с указателями от родительских объектов к потомкам, соединяя вместе связанную информацию. если что неясно написал , могу пояснить в личке. лучше в агенте.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидеоБлог
 Егор Смирнов   Знаток (307)2 года назад  (ссылка)
Вариантов может быть много в зависимости от фантазии программиста, лично я бы воспользовался чем-то похожим на второй вариант Scratch.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ

Все ответы неверны?

Если вы считаете, что ни один из ответов на этот вопрос не является правильным, можете проголосовать против всех.