На пляже уснул на животе. Сгорела задняя часть ног, спина и жопа. Три дня все болело, сидеть не мог.

Дмитрий Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Три дня мазал сметаной. Сейчас на жопе стала кожа облазить. Что делать? Мне теперь стыдно с облезлой жопой на нудистском пляже появляться. Как исправить, чтобы кожа не облазила?
Лучший ответ
Светик Мастер (1683) 14 лет назад
никак, прийдётся пока на обычные пляжи походить:) ) а воще что тут такого? ну облазит человек, ну и что? щас знаеш сколько таких как ты? никто и внимания не обратит на то что ты облазиш:)) ) темболее на нудистском пляже.. . там не на это смотрят:))
Остальные ответы
Игорь Белоусов Мастер (1058) 14 лет назад
Плавки одеть, ахахахаха не ну это жесть))))
Галина Марищенко Профи (757) 14 лет назад
Все! Жопе уже ничем не поможешь!
Лилюша Гуру (3519) 14 лет назад
положение исправит скраб он быстрее снимет обгоревшую кожу. других вариантов не вижу
Катберт Просветленный (33879) 14 лет назад
короче как исправить не скажу, потому как это минимум три дня лечения, а на будущее: как дорвался до солнца, дня три первых и вооще всегда лусче загорать во время захода солнца... удачи
Светлана Профи (810) 14 лет назад
Как же жопа то умудрилась сгореть?
ROMAZI Профи (590) 14 лет назад
уже поздно.... никак... .
обдери её сам поскорей и делов.. то
сметана не паноцея... .
чтоб не облазить либо крем.. либо
после ожога водкой растереться....
Ирина Уварова Мастер (1873) 14 лет назад
Ничего не поделаешь придется подождать, пока все облезет, а потом заново загорать. Следующий раз заводите будильник)))
Ольга Байдашина Мастер (1320) 14 лет назад
Хорошо, что задняя часть только сгорела, а если бы передняя.
Чтобы не облазила кожа, и не так страдала душа сиди в воде, где купаются нудисты.