Сколько стоит Шевроле Импала 1967 года и где ее можно купить?

Винчестер Профи (863), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Gadabsolut Мыслитель (9028) 14 лет назад
Ну всё зависит в каком состоянии но не меньше 3000 американских рублей
Мне лично друзья нашли за 5000 + перегон Плимут КУДА (живу в Евросоюзе так что вам дороже)
Степан СвяжинУченик (123) 9 лет назад
3000 тысяч АМЕРИКАНСКИХ РУБЛЕЙ????
Степан Свяжин Ученик (123) Автомобиль стоит от 35.000 до 40.000 долларов США. Но никак ни 3000-5000 долларов США.
Дмитрий АлександровУченик (103) 8 лет назад
каких НАХУЙ рублей?!?!
Остальные ответы
Jef Просветленный (28775) 14 лет назад
так как машина не новая то магазинной цены на нее нет. смотря какой найдешь и за сколько сторгуешься в зависимости от состояния. ищи в штатах
peace dukeПросветленный (21801) 9 лет назад
2500000 р
Паша Гуру (4707) 14 лет назад
Стоит то она недорого.. . Ты лучше спросил бы сколько стоит ее растаможка ))))))))))
Миша ПетровУченик (165) 1 год назад
Сколько стоит растаможка?
Пашка Мастер (1784) 14 лет назад
стоит немного, ищи в штатах, но сперва подумай о таможне)) ) она обойдется впятеро....
Пуся Мыслитель (5095) 14 лет назад
Машина 67 года - могут запросить, как за эксклюзив, такие точилы покупают коллекционеры однако
Максим Фёдоров Знаток (478) 14 лет назад
Машина класс. Сколько она стоит не знаю, но вот тех. данные впечетляют, особенно объем и мощность.
Тип кузова: хардтоп седан.
Вес: 1564.9 кг.
Двигатель: 427 335bhp-425bhp Turbo Jet V8.
Объем двигателя: 6,7 л.
Мощность: до 425 л. с.
Скорость: до 200 км/ч.
Расход топлива: до 26л. на 100 км.
Тормоза: дисковые.
КПП: 4-ступенчатая, автоматическая. Переключатель на руле.
Геворг Арутюнян Мастер (1746) 14 лет назад
Мы с тобой смотрим один и то же сериал.. .
Кстати, могу кинуть ссылку на интервью Э. Крипке (создаетля "Сверхъестественного) о пятом сезоне. Только там спойлеры есть.. .
Где купить эту тачку к несчастью не знаю. Попробуй ebay
Serqeu76 Serqeu76Ученик (193) 9 лет назад
5 лет назад) уже 10й сезон ))
Геворг Арутюнян Мастер (1746) На днях заказали 11-й
илья васильевПрофи (984) 8 лет назад
Значит я не один кто увлекается о сверхъестественном
Мусаева Анна.Профи (504) 8 лет назад
и я не одна
виктория яковлева Ученик (106) 8 лет назад
хочу купить импала подскажите какая цена
Assasins Creed Ученик (142) 7 лет назад
50-70к вашингтонов
ЯшкО))) Ученик (224) 8 лет назад
От 2 000 000 руб. до 4 000 000 руб. особенно ценится 1967 г. вероятно она прославилась в сериале Сверхестественное.
В штатах стоит от 20 до 22 т. баксов. можно найти и за 2 т. у какой нибудь пожилой пары которым она уже не нужна.
Ярослав Добровольский Ученик (230) 7 лет назад
Ее нельзя купить, т. к. все доступные на рынке экземпляры были выкуплены для съемок сериала. И те, которые поступают на рынок так же выкупаются. Но, если вы хотите немного другую, нежели в сериале (двух дверный хардтоп, или другой модельный год, самая похожая - 1965, отличается лишь задними фарами, есть 4 дверный хардтоп), то можете приобрести по цене от 40 до 60 тысяч долларов в США. Но пригнать ее в Россию будет стоить столько же, сколько и сама тачка. Так что смысл вам ее покупать?
И на картинке у вас изображена шевроле импала 1966 года, а не 1967
катя кондрацкая Знаток (352) 7 лет назад
сверхъестественного пересмотрела)) пойдёшь на охоту за демонами, удачки тебе
White ShatkYУченик (141) 7 лет назад
я с ней
согласна)
Наталья Пушкарева Знаток (252) 7 лет назад
Я купила сыну за 3000 доларов в сша
Антон РолдугинУченик (112) 5 лет назад
Не подскажите на каком сайте нашли?
Реваль Бариев Ученик (102) 7 лет назад
а ты в каком городе живёшь
afega afega Ученик (93) 7 лет назад
брал в Канзасе у одного добродушного старичка отдал мне ее за 8 000 долларов в сша катаюсь уже 3 года )