сколько можно компьютер держать в режиме сон ?

леночка логинова Мыслитель (8420), закрыт 14 лет назад
и вообще как правильно с ним пользоваться , оставлять в режиме сон? или не в какой режим не входить а , просто оставлять рабочий стол ?
Лучший ответ
Виктор Петухов Профи (628) 14 лет назад
часа на два можно и рабочий стол, меньше 12 часов - сон, больше уже лучше выключать)))
леночка логиноваМыслитель (8420) 14 лет назад
я обычно так и делала , просто выключала ну потом сказали что постоянное выключение вредит компьютеру
Виктор Петухов Профи (628) Это не так.
Остальные ответы
Дмитрий Алексеев Мудрец (11880) 14 лет назад
так можно просто выключить, если очень на долго.
Flyakch Знаток (275) 14 лет назад
Использовать Спящий Режим можно хоть скока, хоть на год его в спящем оставь!!!
Eretik Мыслитель (6164) 14 лет назад
В спящем режиме можно держать неограниченно долго. при выключениии в спящей режим содержиое опреативной памяти скидываеться на жесткий диск и комп выключаеться.
Неизвестно Просветленный (39694) 14 лет назад
Влючаешь, когда не нужен выключаешь
Jef Просветленный (28775) 14 лет назад
в режиме Suspend не желательно долго держать, т. к. микросхемы все равно под напряжением
в режиме Hibernate питание отключается полностью, поэтому он так может быть сколько угодно
Связист Просветленный (36678) 14 лет назад
Я вообще не отключаю вой нетбук, просто закрываю крышку и до следующего вечера он спит. Ставлю на зарядку по мере необходимости. А вот ноутбук с большим экраном за время сна 10-12 часов разряжается существенно, учитывая, что ноутбуки в автономном режиме потребляют значительно больше энергии. Но даже если Вы забыли вовремя подзарядить свойноутбук, он сам выключится, когда сочтет это необходимым.
леночка логиноваМыслитель (8420) 14 лет назад
у меня настольный пк
REAL Знаток (254) 14 лет назад
1 миллиард часофф! , по желанию можно и 2 миллиардика подержать, чтоб покрепче просолилсо о_О