Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

желудочный грипп что это такое и как лечить?

Zaichik Мастер (1029), закрыт 14 лет назад
детей рвет а врач сказал это желудочный грипп больше жидкости пить и кефир ни какого лечения
Лучший ответ
Capris Гуру (2718) 14 лет назад
Диагноза "желудочный грипп " не существует. Кефир в данном случае я бы не советовала. Воду замените Регидроном или Энтеродезом, от рвоты-Церукал (таблетки или капельно, если рвота). Кроме этого неплохо Эрсефурил, но, опять-таки, после конс. врача. Мы же не знаем даже, ск-ко детям лет!!!
Остальные ответы
Рыжая кыся Оракул (51322) 14 лет назад
с ротавирусом лучше бы в больницу, если дети маленькие
йцу йцу Мастер (1160) 14 лет назад
желудочного гриппа не бывает. бывает энтеровирус.
полифепан, активированный уголь, противовирусные средстве любые - арбидол, анаферон; витамины. много жидкости.
Alexander Fireproof Мудрец (13533) 14 лет назад
Это ротовирусное заболевание.. . симптоматика напоминает признаки обычной простуды 9головная боль, температура, ломота... ) + тошнота, рвота, жидкий, частый стул (что может привести к обезвоживанию организма) . самолечением НЕ РЕКОМЕНДУЮ заниматься (чревато)!! ! СРОЧНО к врачу!!!
ZaichikМастер (1029) 14 лет назад
да вызывали , сказал пить много жидкости еше Осмосол это тоже самое что регидрон или сказали на стакан воды 1ч.л соли и 1 ч.л сахара вот и все лечение еше кефир с бифудумбактериями
Life_for_God Мыслитель (6979) 14 лет назад
это очень серъезное заболевание, лечится в инфекционном отделении больницы противовирусными и иммуномодулирующими препаратами.
Вызывайте скорую помощь и пусть заберают и ложат в больницу.
Не шутите с этим, прошу Вас.