тарас бульба

ми-ми Мастер (2005), закрыт 14 лет назад
расскажите как умер остап???андрий??
Лучший ответ
Любовь Кротикова Профи (771) 14 лет назад
Остап погиб как и подобает настоящему воину: с гордо поднятой головой, не предав товарищей и не замарав честь.
Андрий умер позорной смертью, от руки своего отца. Предать отчизну, товарищей - не было позора страшнее для великого воина Тараса Бульбы.
Остальные ответы
Странник Мудрец (15325) 14 лет назад
Остап в плену; Андрию_решку Тарас навёл. И вообще_Гоголя читать ндо!
марина рыжикова Мыслитель (9355) 14 лет назад
Андрия убил Тарас за то, что он перешел на сторону неприятеля (влюбился в панночку) , а Остапа поймали и казнили поляки.
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 14 лет назад
совет от души: в гуугле напиши "краткое содержание произведений",найдёшь Гоголя, его повесть В СОКРАЩЕНИИ и прочтёшь за 10-15 минут
mad as a hatter Мастер (1601) 14 лет назад
Анндрея убил сам Тарас, если мне не изменяет память, разрубил саблей.... а остапа поймали и казнили в плену поляки....
! Rinkatekitoka ! Мастер (2386) 14 лет назад
сожгли Тараса, А Андрия он пристрелил....