сколько лет живут деревья если их не рубить? и как они умирают? высыхают чтоли или еще как?

Татьяна Ендовицкая Профи (918), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
никита фролов Профи (520) 14 лет назад
какнечно усыхают)).. . а сколько жиаут смотря какое дерево..
Остальные ответы
АнюТка) Гуру (3263) 14 лет назад
Давно известно что деревья, те еще долгожители. Например всмемогучий дуб может прожить до 200 лет. Вырастает крепким, полезным (если растет в лесу) . Умирают они высыхая, либо начинают гнить и из-за всяких насекомых
Ильнур АгиковПрофи (526) 14 лет назад
Всемогучий дуб может прожить до 1500 лет. В двести он в полном расцвете сил так сказать )
АнюТка) Гуру (3263) ОгО! Ошибочка вышла....
Сэкай Икари Мастер (1997) 14 лет назад
падают и гниют много лет... в лесу же бывали упавшие деревья видели их никто убирать не будет...
Spongium паразитикус Оракул (59247) 14 лет назад
100-1000 лет, в зависимости от вида дерева)
86 Знаток (383) 14 лет назад
100 или 1000лет, смотря какое дерево
LuLu Гуру (4946) 14 лет назад
деревья умирают стоя. :)
т. е. они сначала умирают, а потом падают и разлагаются...