Билеты при сдаче экзаменов в ГИБДД
Хотел бы спросить, есть такая книга синяя толстая называется Экзаменационные билеты с комментариями для приема теоретических экзаменов на право управления транспортными средствами категорий "А" и "В"
Громоковский Г. Б. , там всего сколько билетов?
Знаю, что в Интернете можно пройти онлайн ПДД экзамен. Там 40 билетов всего. А в ГИБДД там сколько билетов, и отличаются ли они с теми которые в Интернете и в книге.
В общем, отличаются ли билеты которые даны в Интернете в книге где их 40 шт. от тех билетов которые в ГИБДД при сдаче?
если и учить задачи - то по отдельности и по темам - как в этой книге.
все вопросы из билетов в ГИБДД в ней есть.
единственное, где придется помучиться - это раздел оказания медпомощи и поведение машины при заносах и тп - в книге некоторые вопросы не даны, так что надо будет полазить на официальном сайте ГИБДД и несколько раз пройти онлайн сдачу экзаменов.
а зазубривать билеты как они есть со своим списком вопросов - довольно тупое занятие и непродуктивное.
у разных изданий разные билеты и вопросы в них. а какие окажутся на экзамене - предугадать невозможно.
сама училась по книге "Экзаменационные (тематические) задачи категорий "А" и "В" с комментариями. автор
Громоковский Г. " последовательно по темам - результат: ни единой ошибки и хорошее знание теории.
Не знаю как сейчас, когда я сдавал билетов было 80 (92год) но вопросы в них
иногда повторялись и я не думаю что появилось с того времени что-то новое
разве что кроме штрафов (были и такие вопросы):))
Смысл сдавать экзамен в ГАИ с подсказками, во первых потом опасно (что такой на дорогу выйдет) во вторых проще купить
Смотри. В инете 40 билетов по 20 вопросов. Итого 800 вопросов. Причем разбиты они так, что в каждом билете получаются вопросы из разных тем. В книгах те же 800 вопросов, но идут они по темам. Пример... Сначала вопросов 40 по одним видам знаков, потом еще столько же по иным. Проще и лучше сдавать все же билеты -онлайн ...Они в точности повторяют билеты в ГАИ.
я сначала учила по книге и честно пыталась прорешать билеты все досконально, потом дали программу для изучения билетов. Стало намного проще - чисто визуальная память и немного усилий - экзамен в ГИБДД сдала с первого захода за три минуты