Есть такая программа для проверки - потянет ли блок питания определенную конфигурацию компьютера.

Alex TEHb Просветленный (33917), закрыт 14 лет назад
Есть такая программа для проверки - потянет ли блок питания определенную конфигурацию компьютера. Называется она что-то вроде: Power Manager Computer или Power Manager System. Еще употребляется ее аббревиатура типа CPM,(PMS)... Подскажите, пожалуйста правильное название, и если можно, то где ее скачать... А то хочу обновить комп, но не уверен потянет ли старый блок питания будущую конфигурацию...
Дополнен 14 лет назад
Мне не нужно мерить, сколько сейчас мой комп потребляет тока!!! Та программа собирает сведения о твоем компе и показывает его параметры, но!!! В ней можно виртуально вставить, например, процессор, который ты хочешь купить, а она покажет тебе - потянет ли твой старый системник такую нагрузку. Можно вставить память, винт, видюшку и т.д. Пожалуйста если кто-то знает ее название - подскажите!!! А то поисковик выдает ТАКОЕ кол-во POWER COMPUTER SYSTEM!!!!
Лучший ответ
Zeus Знаток (252) 14 лет назад
На сайте Asus Support есть калькулятор рекомендуемой мощности во вкладке поддержка. Правда он немного завышает тут
Остальные ответы
Миша ·•°Darken°•· Мастер (1234) 14 лет назад
Возьми калькулятор и посчитай о_О
Зачем в таком деле программы?
Сергей drrsw Просветленный (38162) 14 лет назад
называется - PowerCalc. Или как-то так. Сделай запрос в поисковике.
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 14 лет назад
Есть такая программа и называется АМПЕРМЕТР ПЕРЕМЕННОГО ТОКА измеряешь ток компа умножаешь на напряжение розетки и получаешь нужную тягу блока питания для компа.
Встроен в прибор под названием мультиметр и позволяет измерять мощность до 2.2Квт.