Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли песня с именем : " Светлана "? Что бы в песни упоминалось это имя?

Светлана Мыслитель (8618), закрыт 14 лет назад
Если знаете, дайте пожалуйста ссылку, а то искала инете и всё без результатно :(
Дополнен 14 лет назад
Людии, мне надо не текст, а песню, что бы пели))))
Лучший ответ
ValKo Высший разум (113064) 14 лет назад
Пожалуйста — и называется именно так и упоминается неоднократно:
В. Соловьев-Седой, Б. Брянский – Светлана
А вот еще Филипп Клибанов - Светочка, Светлана эту лучше найдите сами через поисковик.. .будет проще выбрать, там есть и с музыкой...
Остальные ответы
Саша П Искусственный Интеллект (149042) 14 лет назад
Группа ,, НЕНСИ ,, СВЕТЛАНА.
Я к тебе тихонько поднимаюсь Постучу, но не откоешь дверь.
Если так, то я тебе признаюсь, Что люблю тебя и ты мне верь.
Камушком в окошко бросить что ли, Трудно одолеть-седьмой этаж.
Ты случайно закрывая шторы, Улыбнулась мне два раза аж.
Светик мой, Светлана Свет горит в окне. Времени так мало, Я спешу к тебе
Светик мой, СветланаСвет красивых глаз, Все вокруг смеются, Что любовь у нас.
На пороге школы ожидаю. Скоро зазвенит уже звонок.
Ты сюда придёшь, я твёрдо знаю, Прогуляешь ты со мной урок.
И с тобой умчимся мы подальше
От твоих друзей и от подруг. Как мы не догадывались раньше,
Проводить культурный наш досуг.