как путешествовать во времени?

Медвежонок)))=) Профи (979), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Петр Лесниченко Гуру (3558) 14 лет назад
Если бы путешествие во времени когда-нибудь изобрели бы, то из будущего гости давно уже навестили бы нас, а этого не происходит. К тому же прошлое менялось бы ежесекундно.
Остальные ответы
Jek Lycifer Мыслитель (5533) 14 лет назад
воспоминанием или дежафю
Елена Татарчук Мастер (1153) 14 лет назад
да мы постоянно путешествуем только все время вперед в будущее
VANIA Мыслитель (8127) 14 лет назад
едешь в Эвропу попадаешь в 21 век, едешь в Африку попадаешь вплодь до 12-15 века эдешь в Японию попадаэшь в будущее.. . )))
Mikhail Гуру (3542) 14 лет назад
очень просто: надо почитать теорию энштейна и хорошенько разогнаться, примерно до скорости света) )
но это опасно, сам факт появления вас в прошлом меняет будещее (и настоящее и немного прошлое)
так что лучше всего воспомонаниями ))
111 1111 Профи (548) 14 лет назад
LSD пару марки или прокапай сахар!
Dyadya Lesha Высший разум (117367) 14 лет назад
Максимум сутки, пересекаешь 180 меридиан и они выпадают или опять повторяются.
Александр Бабин Гуру (2597) 7 лет назад
Приручить гравитацию. Именно она даёт времени течь.