Мамы! В том числе будущие! Подскажите хороший тест на беременность?

Kurt Мастер (2069), закрыт 14 лет назад
ps. и, скажите, пожалуйста, на каком сроке показал две полосочки?))
Лучший ответ
Лилия Ли Мастер (1199) 14 лет назад
первый день задержки до недели зедержки у каждого разные сроки. эви тест, фрау. и даже шевые тест-полоски подходят у них нормальная чуствительность. или кровь на ХГЧ
Остальные ответы
Василий Пуговкин Ученик (230) 14 лет назад
Узи в женской консультации 100% гарантия
KurtМастер (2069) 14 лет назад
я это прекрасно знаю. Тем не менее вопрос был о тестах на беременность.
Latlan Мастер (1154) 14 лет назад
Если беременная, то через 9 месяцев точно узнаешь)))))
KurtМастер (2069) 14 лет назад
да ладно? а я думала узнаю года через три... Какой ты умный!
Люся Шмакова Мудрец (19399) 14 лет назад
да любой, я вообще в продуктовом магазине на кассе, просто, даже не знаю почему забросила в корзину тест, домой пришла ||, побежала сразу в аптеку самый дорогой покупать.
мне показал на 10 -й день задержки (хотя я не считала, а там еще и 28 февраля было, думала просто из-за короткого месяца)
крошка Профи (876) 14 лет назад
у меня фраутест показал на 6 день задержки
. Мыслитель (8690) 14 лет назад
кровь на хгч, и гинеколог!
я думаю, вы все равно не усидите и при любом раскладе пойдете к гинекологу.
Источник: мама двойняшек
Кома Оракул (69822) 14 лет назад
Все тесты хорошие.... если они не бракованные, то покажут и те что за 20 рублей.. . и те что за 200. Показывает тест через 2 недели после зачатия
Дарья Счастливая Гуру (4062) 14 лет назад
я всегда фраутестом пользовалась ( около 40 руб) - никогда не подводил. 2 полоскипоказал на 3 день задержки.
Катюша) Мыслитель (7308) 14 лет назад
Эвитест, на 10 день после ПА
Nati Ученик (204) 14 лет назад
На 3 день задержки купила просто первый попавшийся тест, 2 полоски. На следующий день для подтверждения еще 3 разных и результат тото же
Юлия Урядникова Мастер (2338) 14 лет назад
Би шурс показал до задержки - через 3 недели после первого дня менструации. Еви тест показывал стойко одну полоску, только через 3 дня задержки показал положительно
ИРИНА ГАХ Профи (766) 14 лет назад
я брала обычные первый раз показал на 5 день задержки пошла на узи а там уже 3.5нед, второй раз просто так думаю чего то не так и от балды купила тест, до мес. было ещё недели 1.5 и тоже показал. так что бывает по разному. а у подруги все тесты показывают да а узи нет и так было где то нед. до 5. вот так вот.
Источник: мама двух деток.