Мамы! В том числе будущие! Подскажите хороший тест на беременность?
ps. и, скажите, пожалуйста, на каком сроке показал две полосочки?))
первый день задержки до недели зедержки у каждого разные сроки. эви тест, фрау. и даже шевые тест-полоски подходят у них нормальная чуствительность. или кровь на ХГЧ
Узи в женской консультации 100% гарантия
Если беременная, то через 9 месяцев точно узнаешь)))))
я брала обычные первый раз показал на 5 день задержки пошла на узи а там уже 3.5нед, второй раз просто так думаю чего то не так и от балды купила тест, до мес. было ещё недели 1.5 и тоже показал. так что бывает по разному. а у подруги все тесты показывают да а узи нет и так было где то нед. до 5. вот так вот.
Би шурс показал до задержки - через 3 недели после первого дня менструации. Еви тест показывал стойко одну полоску, только через 3 дня задержки показал положительно