Можно ли в Lineage 2 убрать штраф смерти. Если можно, то как???

Tech N9ne Ученик (226), на голосовании 14 лет назад
Меня убили в Lineage 2 3 раза, и мне дали штраф смерти, можно ли его убрать???
Голосование за лучший ответ
Никита)) Знаток (496) 14 лет назад
купить свитки снятия штрафа своего грейда в магазине гроссери
Владислав Линевич Ученик (192) 14 лет назад
С помощью свитков в волшебной лавке.. . Каждый свиток на определенный уровень.... А что бы вообще убрать из игры не реально ))))
CCCP Rodina Мастер (1658) 14 лет назад
да в адене где бутылки продаются купить книгу скролл