У кошек есть пупок? а где? я свою всю уже вдоль и поперек излазила. не нашла((( его кто нибудь вообще видел?

Милая Сну Мастер (1046), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
николай калузанов Профи (721) 14 лет назад
У кошек есть пупок, просто они не видят в этом повода для гордости. Для того чтобы найти пупок у вашей кошки, переверните малышку на спину, поместив под яркую лампу. Вы обнаружите искомое между грудной клеткой и тазом, в верхней трети этого пространства. Густой кошачий мех превращает поиски в серьезное испытание. Никто из нас не нуждается в пупке после выхода из материнской утробы, просто, крошечный рубец служит напоминанием о первых месяцах жизни, когда мы были неразрывно связаны с матерью и питались через пуповину.

Остальные ответы
Вер Гил Профи (624) 14 лет назад
Там просто место без шерсти, а как такового пупка нет
Moonwalker Знаток (400) 14 лет назад
есть, при рождении у котят торчит... а потом, не знаю, заростает наверное :)
john smith Гуру (3481) 14 лет назад
Есть)) ) У кошек точно есть пупок. )))
Мариночка Знаток (310) 14 лет назад
Есть, как и у всех на животе
Гульнара Савкаева Знаток (414) 14 лет назад
Да там же где и у нас!!!! Просто у нас остается место а у них нет. Еще при рождении моя кошка отгрызала и съедала пуповину!!!!
Marina Просветленный (21853) 14 лет назад
Ну найдете Вы его и что дальше?
Faith Мудрец (15470) 14 лет назад
У моей есть! Она не длинношерстная, потому и нашла.
Находится там, где по логике и должен находиться. По тому как шерсть растет можно найти.
Анастасия Васильева Ученик (173) 1 год назад
пупок есть,а где я сама не знаю)